Аксессуары для волос: 11 идей
11 самых свежих вариантов украшения и создания прически.
- Заколки не должны быть скучными. Попробуйте золотые, а также различных размеров и формы. Цеплять их можно в абсолютно случайном месте и порядке.
- Другой интересный вариант — тонкий польский стиль с убранными вертикальными волосами, закрепленными металлическими золотыми заколками.
- Так называемые окольцованные волосы по-прежнему на пике популярности. Наряжайте свои волосы, создавая образ рок-дивы.
- Если любите классический пучок на макушке, вариант для вас. Оживите его с помощью цепочек, цветов или вашего любимого ожерелья.
- Другое разнообразие среди ожерелий — это рубины и жемчуг, создающие дорогой и шикарный пучок. Надевайте два и более слоя украшений для достижения максимально роскошного эффекта.
- Грязный, но при этом объемный низкий хвост, перевязанный маленькой кожаной кисточкой — необычный вариант нового веяния моды.
- Тугой узел с выпадающими прядями, дополненный нарядным украшением, подойдет даже для вечерних и торжественных мероприятий.
- Очаровательные женственные плетения и золотые элементы — незаменимый вариант для романтических особ. Особенно волшебно выглядят золотые аксессуары, повторяющие листву и другие природные элементы.
- Грациозная классика. Гладкие волосы, черная заколка, собирающая волосы по всему периметру, и больше ничего. Минимализм также по-своему шикарен.
- Для особых случаев стоит выбрать причёску, шепчущую романтикой. Такой структурированный хвост смело украшают крупными булавками с цветами или необычными брошками.
- Увидев свежие распустившиеся цветы на полях и клумбах, можно задуматься о вплетении их в свои косы, ведь это самые красивые и причудливые аксессуары.











Автор: Любовь Урывская
Не совсем понимаю, зачем цеплять заколки там, где они в принципе не нужны. Я вообще не люблю много закладок и украшений. Если делаю пучок, то стараюсь спрятать шпильки, чтобы их не было видно. Могу бантов сзади украсить, наверное, мне по душе минимализм.
Сколько интересных сочетаний! Так и хочется сразу заказать себе и это, и это, и это…
Правда, у меня как-то всегда получается, что я накуплю всяких красивостей, и они просто лежат без дела годами, потому что либо не к месту их надевать, либо нет настроения, либо они на волосах совершенно не держатся…
Заколок много не бывает. Особенно сейчас, когда их выбор огромен. У меня почему-то так сложилось, что как только покупаю новую заколку на длинные волосы, то в течение недели их обрезаю, хотя изначально мыслей таких не было.
Какие интересные варианты! До конца лета ещё есть время, можно успеть попробовать что-нибудь новенькое. Причёски с использованием плетения кос на любых волосах сейчас на пике моды, и стильные аксессуары могут здорово украсить причёску (тем более с косой!).